Контакты

Контакты


По всем вопросам, касающимся организации диагностики, лечения, оздоровления в Турции просим обращаться в любое из наших представительств:

СТРАНЫ СНГ:

5

Халида Садыкова

Директор Сетевых Офисов ТНТС в странах СНГ

Тел.: + 77272737367

Моб.: +77013937695

Skype: khalida.sadykova

Mail: cisd@thtdc.org

КАЗАХСТАН:

Khalida

Халида Садыкова

Директор Официального представительства ТНТС-Казахстан

e-mail:

Kazakhstan@thtdc.org

+7701 3937695

УЗБЕКИСТАН:

Malika

Малика Насирова

Директор Официального представительства

ТНТС- Узбекистан

e-mail:

Uzbekistan@thtdc.org

+99871 1501828

КЫРГЫЗСТАН:

Urumchi

Айбек Аланов

Директор Официального представительства ТНТС- Кыргызстан

e-mail:

kyrgyzstan@thtdc.org

+996550092517

БОЛГАРИЯ:

Petya Vasseva

Петя Вассева

Директор Официального представительства ТНТС — Болгария

e-mail:

bulgaria@thtdc.org

+ 359887615989

РОССИЯ:

Оксана Медведева

Директор Официального представительства ТНТС-Москва

Тел.: +7 916 220 1268

+7 499 978 5263

Moscow@thtdc.org

Павел Антипов

Директор Официального представительства ТНТС-Самара

Тел.: +7-917-118-59-40

Факс: +7 (846) 270-95-99

samara@thtdc.org

Олег Алимов

Директор Официального представительства ТНТС-Ульяновск

Тел.: +7-929-795-77-70

Факс: +7 (846) 270-95-99

ulyanovsk@thtdc.org

Петр Рыбалкин

Директор Официального представительства ТНТС-Казань

Тел.: +7-917-275-67-37

Факс: +7 (846) 270-95-99

tataristan@thtdc.org

БЕЛАРУСЬ:

THTC Belarus

Наири Эраносьян

Директор Официального представительства
ТНТС- Беларусь

belarus@thtdc.org

+375296768091

МОЛДОВА:

THTC Moldova

Ольга Каптари

Директор Официального представительства
ТНТС- Молдова

moldova@thtdc.org

+37369616673

АЗЕРБАЙДЖАН:

THTC Azerbaijan

Эльнара Джабарова

Директор Официального представительства
ТНТС- Азербайджан

azerbaijan@thtdc.org

+994503800038

УКРАИНА:

12527710_10153957704934318_2143365899_n

Ибрагим Унсал

Директор Официального представительства
ТНТС- Украина

ilkiboalp@gmail.com

+380 63 133 7711

РУМЫНИЯ:

Saved_Picture- (2)

Габриэла Мадалина Добрица

Директор Официального представительства
ТНТС- Румыния

romania@thtdc.org

+40 744 606 635



Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма

Перейти в профиль

Нет статьи, связанной с этим контентом .